Главная Планшеты Apple

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзывы Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G


Отзывы Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

 

9.7", 1024x768

 

есть

512 Мб

Apple A5 1000 МГц

6930 мАч (25 Втч)

Comments System WIDGET PACK
2017-02-21
ufo-59
Комментарий:
Решила написать отзыв на свой старенький айпэдик, купленный в 2014 году. Технические характеристики моего iPad 2 (Wi-Fi): Это устройство не сравнится с современными яблоками, буквально за несколько лет технологии скакнули далеко вперед. Разберемся, на что он годен: 1. Соединяться с вай-фай (в мой пэд не вставить симку, так что только он) и ползать в Интернете (читать любимый айрек, писать на планшете без дополнительной внешней клавиатуры мне неудобно). 2.
Плюсы:
долго держит заряд, стильный, хорошее качество
2016-09-19
Аня_ Анечка
Комментарий:
Планшетом пользуюсь уже 5 лет. С ним я была везде и всюду. Довольна по уши. Я большой фанат техники Apple , нравится мне она тем то, что очень удобная в плане пользования. У меня iPad на 16 Gb и на планшете мне этого хватает( так как планшет у меня исключительно для YouTube и работы ). Он у меня в белом цвете. Мне кажется 2 минуса iPhone и iPad да и остальной техники Apple это: 1)цена 2)нельзя вставить дополнительную карту памяти.
Плюсы:
батарея, быстрый, долго держит заряд, звук, куча достоинств, любимый, стильный, тонкий, удобно, удобное меню, удобство и компактность, хорошее качество
2016-03-25
Yandex
Комментарий:
Очень хороший планшет, хоть и давний и не справляется с новыми играми, но удовлетворяет мои требования и по сей день.
Плюсы:
Выбирался как планшет эконом-класса. Первое apple-устройство у меня. Отличное железо. Работает iPad как часы уже 4 года. На тот момент тянул все нужные мне игры - в основном небольшие - на ура. Тяжелые игрушки тянул на низких, редко средних: вполне достаточно, особенно если учесть цену тогда в 14 тыс. рублей. Очень хорошее соотношение цена-качество для iPad.
Минусы:
Слабая мощность, хотя за такую стоимость большего нельзя было ожидать. Плюс провод зарядки оказался плохим: как бы не оторвался.